X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Криштиану Роналду отметил двойной праздник

8 июн. 2018, 23:00   Спорт
3600 0

Португальский футболист Криштиану Роналду опубликовал у себя в Instagram фотографию из семейного архива, на котором запечатлены его возлюбленная Джорджина Родригес и их дети.

Поводом для такого откровения в соцсетях стал первый день рождения детей-близнецов Евы и Матео.

«Ева и Матео сегодня отмечают свой первый день рождения! Поздравляю, мои дорогие дети», — подписал трогательный снимок Роналду. На фотографии всё семейство запечатлено в бассейне и только маленькая Алана Мартина находится в специальном лежаке, потому что даже еще не умеет сидеть. Близнецов Еву и Матео родила для Роналду суррогатная мать. Также у футболиста есть старший сын Криштиану Роналду-младший. Пару месяцев назад Джорджина Родригес подарила звезде спорта маленькую Алану Мартину.

Всего за несколько часов трогательная фотография большой и счастливой семьи Криштиару Роналду собрала около трех миллионов лайков и тысячи комментариев. Поклонники отметили, что футболист замечательный и заботливый отец. В последнее время Роналду стал больше времени уделять своей семье. Об этом красноречиво свидетельствует его аккаунт в Instagram. Всё чаще можно встретить фотографии, где футболист находится в окружении своих детей и возлюбленной и, судя по всему, очень счастлив.
Источник: Новости Ю

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?