Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Костя Цзю: "Мне необходима уверенность, что гонорар дойдет до адресата"

20 апр. 2021, 11:45   Спорт
2301 0

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю назвал условие для проведения боя с участием сына Тима Цзю в России. Его слова приводит RT.

Цзю потребовал от российских промоутеров письменное предложение с описанием условий поединка. Он добавил, что ему нужна информация по таким организационным вопросам, как: использование прав, проведение трансляции шоу и названия компании, которая будет ее осуществлять. «Мне необходима уверенность, что гонорар дойдет до адресата. Тогда передам сыну», — подытожил боксер.

5 апреля Костя Цзю рассказал о желании организовать в России бой с участием сына. По словам спортсмена, это очень сложно, и отметил, что в Австралии телекомпании платят организаторам поединков, чего нет в России.

Тим Цзю проживает и тренируется в Австралии. Он дебютировал в профессионалах в 2016 году. На его счету 18 побед в 19 поединках. 31 марта спортсмен нокаутировал ирландца Денниса Хогана и стал претендентом на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?