Президент новостей: 3996

„Кодру” Лозова добился первой ничьей в Национальной дивизии

21 сен. 2020, 9:15   Спорт
1670 0

Всего через три дня после матча с „Партизаном” Белград, „Сфынтул Георге” не смог одержать победу над „КодруЛозова в последнем матче 10-го тура Национальной дивизии, передает IPN.

„Сфынтул Георге” пропустил два гола. На гол Кожокаря в первом тайме ответил Мандрынченко. На 89-й минуте вратарь Райлян отправил мяч в свои ворота. Хозяева сразу же отреагировали и сравняли счет благодаря Сливке. „У нас были возможности, и мы должны были забить гол. Это урок для нас”, - заявил тренер „Сфынтул Георге” Сергей Чеботарь.

„Сфынтул Георге” не воспользовался поражением „Петрокуба” в матче с „Милсами” и остался на третьем месте в турнирной таблице. „Милсами” одержал победу в Хынчештах со счетом 2-1 в конце матча, в котором и вратарь Гуцул неудачно направил мяч в свои ворота.

„Петрокуб” и „Сфынтул Георге” отстают на 8 очков от лидера „Шерифа”. Тираспольчане имеют максимум очков после 10 туров. В последнем матче „Шериф” одержал победу над „Сперанцей” со счетом 2-1.

В столичном дерби „Дачия” Буюкань одержала еще одну победу над „Зимбру”. В первом тайме отличились Йосипой и Чемыртан. Победный гол забил Кричмарь в последнюю минуту.

В другой игре „Динамо-Авто” разгромил ФК „Флорешть со счетом 5-0. Максим Михалев записал на свой счет три гола, а Паирели и Булат так же занесли свои имена в список бомбардиров.