Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

Как купить билеты на матч "Шериф" - "МЮ"

2 сен. 2022, 18:00   Спорт
11154 0

В связи с высоким интересом к матчу второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА тираспольский футбольный клуб «Шериф» проинформировал болельщиков о порядке продажи билетов на матч с «Манчестер Юнайтед» Англия, отметив, что билеты на игру скоро можно будет купить на сайте tickets.fmf.md или на biletpmr.com

Клуб пояснил порядок необходимых действий

1. Зарегистрируйтесь на сайте tickets.fmf.md или biletpmr.com и введите ВЕРНО ваши личные данные!

2. В день начала продаж билетов доступ на сайты получат только те, кто находится в Молдове (для всех других стран вход будет закрыт).

3. Для оплаты нужно иметь молдавскую банковскую карту (для tickets.fmf.md) или приднестровскую (для biletpmr.com). Будьте внимательны - другие карты с большей вероятностью будут отклонены.


4. Вы сможете купить не более 4 билетов на сайте tickets.fmf.md и не более 5 - на сайте biletpmr.com

5. Каждый билет ИМЕННОЙ. Вам нужно будет ввести верные данные каждого обладателя билета: Фамилия, Имя, Номер телефона (в случае с детьми дошкольного возраста, у которых нет телефона, можно будет ввести номер телефона родителя, с кем он пришел на игру) и IDNP (13 цифр), a для приднестровского сайта biletpmr.com - номер паспорта.

Также билеты можно будет приобрести в платежных терминалах Агропромбанка с вводом персональных данных: Фамилия, Имя, Hомер телефона и номер паспорта

ВНИМАНИЕ! Не вводите одни и те же данные для более чем одного билета - вы рискуете потерять денежные средства за билеты и не попасть на стадион!

6. На входе на стадион имейте при себе в ОРИГИНАЛЕ документ, удостоверяющий вашу личность - приднестровский паспорт или молдавский документ, где указан ваш IDNP (паспорт, водительские права или свидетельство о рождении, если это несовершеннолетний).

При досмотре подготовьте документ и билет и держите его в руках так, чтобы сотрудник службы безопасности на входе все это видел.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?