X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

К самым маленьким «воеводам» пришли Дед Мороз и Снегурочка (ВИДЕО)

29 дек. 2018, 16:45   Спорт
2294 0

В преддверии новогодних праздников юных спортсменов клуба Maximus, входящего в состав Федерации национальной борьбы «Воевод», посетили Дед Мороз и Снегурочка, принеся с собой мешок подарков, сообщает новостной портал Noi.md.

Заместитель председателя Федерации национальной борьбы «Воевод» Олег Склифос рассказал, что таким образом было решено создать праздничную атмосферу для ребят как вознаграждение за успехи, достигнутые ими в течение года, тем самым мотивируя их проявлять и дальше упорство в тренировках и попасть даже на международные соревнования.

«В преддверии зимних праздников мы решили организовать праздник для самых младших «воевод». Это самые маленькие спортсмены, которые в течение года участвовали в различных национальных соревнованиях. Нам удалось устроить необычный праздник, на который были приглашены Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные персонажи. Эти дети трудились весь год, очень хорошо учились в школе, поэтому они заслужили того, чтобы в конце года им устроили такой праздник», – заявил Олег Склифос.

В то же время зампредседателя «Воевод» не забыл поблагодарить и родителей, которые всячески помогали и поддерживали во всем будущих чемпионов.

«Я хотел бы поблагодарить родителей за их участие, за их восприимчивость, и пожелать всем здоровья, потому что приближаются зимние праздники. Счастливого Рождества, Счастливого Нового года, и пусть наступающий 2019 год будет полон достижений. У нас впереди очень насыщенная спортивная программа, и эти дети, сегодняшние малыши, в будущем обязательно пополнят сборную, а эти смелые спортсмены наверняка будут представлять нашу страну на различных международных соревнованиях», – добавил Олег Склифос.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?