X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Футболисты "Шерифа" готовы дать бой "Интеру" в Тирасполе

3 ноя. 2021, 13:30   Спорт
2921 0

Футболисты "Шерифа" учли ошибки, сделанные ими ранее на "Сан-Сиро", и готовы сегодня вечером дать бой миланскому "Интеру" в Тирасполе в рамках четвертого матча группового этапа Лиги чемпионов. При этом в этой игре команде готов помочь основной голкипер «Шерифа» Георгиос Атанасиадис.

Об этом рассказали главный тренер "Шерифа" Юрий Вернидуб и вратарь тираспольской команды Георгиос Атанасиадис, которые пообщались с представителями прессы в преддверии матча с миланским "Интером" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Греческий голкипер «Шерифа» Георгиос Атанасиадиас сообщил, что готов к игре с «Интером» .

«Да, я пропустил матч в Милане, но сейчас чувствую себя хорошо. Всю неделю работал с командой. Я готов к игре. Мы хорошо изучили команду соперника», - сказал на предматчевой пресс-конференции Атанасиадиас.

Из-за травм не попадут в состав "желто-черных" Бобан Николов, Мусса Киабу и Момо Янсане. По словам наставника ФК «Шериф» Юрия Вернидуба, остальные к бою готовы.


«Мы очень много работали над ошибками при стандартах. Два гола мы пропустили именно из-за них в Милане. Мы отрабатывали как оборонительные, так и атакующие действия при стандартах. Я уверен в своих ребятах. Уверен, что мы эти ошибки больше допускать не будем», - заявил Юрий Вернидуб в общении с журналистами.

«Думаю, что "Шериф", который существует 24 года, очень долго шел к этому успеху. Мы этого достигли. Думаю, счастливы все: игроки, тренеры, руководство и весь город Тирасполь, и настоящие болельщики "Шерифа"», - подытожил украинский специалист.

ФК "Шериф" примет чемпиона Италии на Главной арене в Тирасполе сегодня вечером. Стартовый свисток прозвучит в 22:00.

В первом матче «Шериф» уступил «Интеру» со счетом 1:3. Это было первое поражение "желто-черных" в нынешнем евросезоне. «Шериф» возглавляет группу D, опережая «Реал-Мадрид», «Интер» и «Шахтер».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?