Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Юлиан Берку: Когда вам трудно в офисе, посмотрите на этих людей (ВИДЕО)

12 мар. 2019, 14:40   Спорт
2674 0

Журналист и спортсмен Юлиан Берку разместил эмоциональное мотивационное сообщение на своей странице в Facebook-е. Оно адресовано людям, которые жалуются на то, как трудна их офисная работа.

«Они работают в одном из самых красивых и трудных мест на планете – в кратере вулкана Иджен на острове Ява. Окутанные токсичным дымом, на берегах самого большого озера в мире, наполненного серной и соляной кислотой, при температуре до 100 градусов и под излучением синего света серной лавы. Десятки шахтеров спускаются в кратер действующего вулкана, добывают серу или, как ее называют, «золото дьявола», наполняют корзины весом менее 60 кг и поднимаются с ними на высоту 40 этажей к вершине вулкана», – написал Юлиан Берку на Facebook-е.

Для молдавского спортсмена наиболее чувствительной частью является «вознаграждение»:

«За такую работу они получают от 3 до 5 долларов, поскольку считаются самыми неквалифицированными рабочими на острове Ява». Однако средний возраст этих шахтеров редко превышает 45 лет. Все они знают это, но в противном случае они умрут раньше – от голода», – добавил Юлиан Берку.

Напоминаем, что Юлиан Берку находится сейчас на индонезийском острове Ява.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?