X 
Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6149
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

Ион Куцелаба: "Я верю в свои силы и стану чемпионом UFC"

4 мая. 2020, 14:45   Спорт
3302 0

Боец UFC в полутяжёлом весе Ион Куцелаба с уважением отозвался о бойцах из Дагестана, с которыми ему не раз приходилось биться на соревнованиях.

Вместе с тем молдаванин подчеркнул, что ни один из дагестанцев не сильнее его.

"Знаю многих ребят из Дагестана. Я знаю, что они хорошие и умные люди. Перед боем с Антигуловым я очень многое узнал о Дагестане. Я знаю, что в Дагестане сильный духом народ. Для меня честь драться с такими бойцами. Самое интересное, что в мою победу тогда никто не верил. Я говорил: «Ребята, вы что, шутите? Они хорошие бойцы, но не лучше меня и не лучше вас", — сказал Куцелаба, передает championat.com.

Он отметил, что "в Дагестане живут хорошие люди. Сколько дагестанцев в UFC? Много, и они показывают отличные результаты. Но никто из дагестанцев не сильнее меня. Это не высокомерие или что-то подобное. Это вера в себя и в свои силы. Люди не понимают этого. Иногда со мной спорят и говорят: «Разве ты сильнее Хабиба?» Нет, конечно. Он же чемпион. Просто нужно верить в себя и быть позитивным человеком".

"Да, я показываю агрессию, но это мой путь, моя жизнь и мой кайф. Я готов порвать любого. Неважно, кто передо мной. В реванше с Анкалаевым вы увидите настоящего Халка. Вы увидите силу Иона Куцелабы. Я покажу, что умею. Да, я не лучший боец в своём дивизионе на данный момент. Но я самый опасный. Дайте мне два года, и я стану чемпионом UFC", — приводит слова Куцелабы Sport24.

Напомним, в предыдущем бою Куцелаба досрочно проиграл Магомеду Анкалаеву. Тогда рефери остановил встречу. Ион был несогласен с решением и отмечал, что изображал стоячий нокдаун, дабы усыпить бдительность соперника. Тем не менее апелляция Иона по этому бою была отклонена.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?