Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6149
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

Игорь Юзефович переизбран президентом Федерации тхэквондо Молдовы

6 авг. 2021, 10:30   Спорт
3000 0

Известный бизнесмен Игорь Юзефович, возглавляющий последние десять лет Федерацию тхэквондо Молдовы WT (олимпийская версия), переизбран на новый пятилетний срок, передает Noi.md.

Выборы прошли на безальтернативной основе, а делегаты конференции единогласно высказались за продолжение действующей программы развития молдавского тхэквондо.

В последние годы Федерация тхэквондо Молдовы стала одной из ведущих спортивных организаций в стране, а представители этого вида спорта с успехом выступали на европейских и мировых состязаниях, причем наш спортсмен даже дебютировал на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. География тхэквондо с каждым годом расширяется, а создание в Кишиневе Международной Академии тхэквондо придало новый импульс развитию этого олимпийского вида спорта.

"Мы привыкли на деле доказывать свой правильный курс продвижения тхэквондо. Рад, что спортивное сообщество доверило мне новый руководящий мандат. Выбран новый состав исполнительного комитета, словом, команда единомышленников продолжит свою активную деятельность на благо этого вида спорта. Уверен, удастся воплотить в реальность немало наших проектов, укрепив имидж профильной федерации не только на национальной, но и на международной арене", - заявил Игорь Юзефович.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?