X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Игорь Додон вручил почетные грамоты спортсменам Федерации «Воевод» (ФОТО)

15 ноя. 2018, 12:46   Общество
3896 0

Сегодня, 15 ноября, президент страны Игорь Додон встретился с группой спортсменов Федерации национальной борьбы «Воевод», достигших внушительных результатов на Чемпионате мира по смешанным единоборствам, который прошел в Италии с 30 октября по 4 ноября.

Президент поблагодарил борцов за хорошие результаты, с которыми они приехали домой, и в знак благодарности вручил им Почетные грамоты президента Республики Молдова.

«Передал свои поздравления тренерам и спортсменам за колоссальную работу по достижению таких высот и поблагодарил их за то, что они представляют нашу страну на самом высоком уровне, на международных соревнованиях, в которых они участвовали в течение 11 лет деятельности», – написал Игорь Додон на своей странице в «Фейсбуке».

Глава государства заверил юных борцов в том, что Администрация президента будет всячески поддерживать и оценивать по достоинству людей, которые способствуют продвижению имиджа Республики Молдова за рубежом.

Напомним, что на прошлой неделе спортсмены Федерации национальной борьбы «Воевод» вернулись из Италии, где они участвовали в чемпионате мира - 2018 по унифицированным боевым искусствам, на котором они завоевали девять медалей, в том числе шесть золотых, две серебряных и одну бронзовую.


Сборную федерации представляли семь спортсменов во главе с тренером, вице-президентом федерации Олегом Склифосом.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?