X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Гол Себастьяна Тилля в ворота «Реала» может стать голом недели

30 сен. 2021, 9:45   Спорт
1757 0

Гол Себастьяна Тилля в ворота «Реала» вошел в четверку финалистов гола недели Лиги чемпионов УЕФА. Футболист «Шерифа» соревнуется с Алексом Теллесом («Манчестер Юнайтед»), Антуаном Гризманном («Атлетико Мадрид») и Лионелем Месси («ПСЖ»).

Сенсационный гол, забитый Тиллем на последней минуте игры, принес чемпиону Молдовы на поле «Реал Мадрид» историческую победу со счетом 2: 1, передает fmf.md.

В первом этапе групп победителем данной номинации стал еще один игрок «Шерифа» Адама Траоре в победном матче с украинским «Шахтером» со счетом 2: 0.

Проголосуйте за лучший гол недели в Лиге чемпионов, перейдя по этой ссылке.

В то же время голкипер «Шерифа» Георгиос Атанасиадис претендует на звание «Лучшего игрока недели». Его конкуренты – Лерой Сане («Бавария»), Милан Шкриньяр («Интер») и Дарвин Нуньес («Бенфика»).


Вратарь «Шерифа» сумел провести 11 сейвов, став лидером в этом отношении в текущем выпуске Лиги чемпионов. Он внес значительный вклад в удивительный успех «Шерифа» на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Его назвали лучшим игроком матча.

За всю историю ни одному голкиперу не удавалось так много сейвов на этой арене. Предыдущий рекорд был у вратарей Игоря Акинфеева (ЦСКА) и Дида ( «Милан»), у обоих по 8 сейвов.

Проголосуйте за лучшего игрока недели в Лиге чемпионов, перейдя по этой ссылке.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?