Евровидение новостей: 497

Гол футболиста «Шерифа» признан лучшим голом недели в Лиге чемпионов! (ВИДЕО)

16 сен. 2021, 16:10   Спорт
3304 1

Эффектный гол футболиста Адама Траоре из тираспольского «Шерифа» в ворота украинского «Шахтера» (Донецк) признан лучшим голом недели в Лиге чемпионов, передает Noi.md.

Об этом информирует пресс-служба УЕФА.

Как сообщалось ранее, в дебютном для себя матче группового турнира Лиги чемпионов «Шериф» 15 сентября сенсационно обыграл донецкий "Шахтер".

Адама Траоре отличился по ходу первого тайма, на 16 минут. Он здорово пробил слета после навесной передачи с левого фланга атаки.

«Шериф» обыграл «горняков» со счетом 2:0. Во втором тайме за хозяев поля отличился Момо Янсане.

УЕФА номинировала мяч Адама Траоре, который он забил в ворота ФК «Шахтар» в первом туре группы D, на "Лучший гол" недели в Лиге Чемпионов. Четверка номинантов выглядела следующим образом:

- Джек Грилиш: - Манчестер Сити - Лейпциг
- Адама Траоре: - Шериф - Шахтер
- Джордан Хендерсон: - Ливерпуль - Милан
- Анте Ребич: - Ливерпуль - Милан

По итогам голосования лучшим голом недели был признан эффектный гол футболиста Адама Траоре из тираспольского «Шерифа»!

0
0
0
0
0

500

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?