X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Главный тренер "Партизана": "Против "Шерифа" будет сложно играть"

16 фев. 2023, 10:48   Спорт
1446 0

Накануне еврокубкового матча против "Шерифа" главный тренер сербского "Партизана" Гордан Петрич пообщался с прессой и рассказал о готовности команды и ожиданиях от соперника.

"В предыдущие годы "Шериф" провел много хороших матчей в Европе. Против них будет сложно играть, у них в команде много иностранцев. Придется приспосабливаться, реагировать на их игру", - заявил Гордан Петрич, пишет moldfootball.com.

Он выразил надежду, что обе команды покажут хороший футбол.

"Я смотрел пару игр "Шерифа" во время подготовки. Я не знаю, кто будет играть завтра, из старого состава осталось пять-шесть игроков.

Я говорил ранее, что шанс получит каждый, и завтра на поле выйдет узнаваемая команда "Партизана", которая уже играла в еврокубках. Я верю в то, что все игроки будут готовы. Предстоят две игры, они будут сложными для обеих команд. Через неделю мы увидим, кто станет победителем", - заключил главный тренер "Партизана".


Напомним, что первый матч 1/16 Лиги конференций состоится завтра на столичном стадионе "Зимбру" и начнется в 22:00. Ответная игра пройдет через неделю, в Сербии.

2
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?