Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Футболист из Ганы прожил 74 дня в аэропорту из-за пандемии коронавируса

12 июн. 2020, 23:00   Спорт
4353 2

Африканский футболист Рэнди Хуан Мюллер из Ганы прожил в индийском аэропорту 74 дня из-за отмены рейса в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

По его словам, он не смог заработать достаточное количество денег и решил улететь домой, однако к тому времени границы страны были закрыты, сообщил newsone.ua со ссылкой на The ScottishSun.

"Я приехал в Индию, в Мумбаи на полгода и редко выходил на поле, поэтому не смог заработать много денег, потому что мы получаем от 25 до 40 долларов за матч. Когда в стране начался карантин, я решил вернуться в Гану и купил билет на самолет на 30 марта, но правительство закрыло границы, и мне не смогли найти жилье, поэтому отправили в аэропорт, где я пробыл с 21 марта по 3 июня", - сказал Мюллер.

Он добавил, что ему помогли люди, которые прилетали в город экстренными рейсами. Они давали ему еду, книги и жертвовали деньги, которые у него быстро заканчивались. Местные футбольные власти заметили сообщение мужчины в Twitter и смогли оказать ему помощь в размещении в отеле.

Правительство Ганы пообещало в ближайшее время вернуть футбольного игрока на родину.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?