Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3995

Футбольная федерация помогает восстановить стадион в Бельцах

15 мар. 2023, 18:15   Спорт
2637 0

Футбольная федерация Молдовы (FMF) провела работы по техническому обслуживанию и восстановлению естественного поля муниципального стадиона в Бельцах по просьбе местной команды, участвующей во втором этапе Суперлиги.

Совместная рабочая группа, специалисты FMF и работники футбольного клуба из Бельц провели операции с помощью специальных машин по скарификации, аэрации, посеву семян, а также по обогащению почвы.

Таким образом, благодаря этой работе качество газона бельцкого стадиона будет выше перед первым домашним матчем местной команды во втором этапе Суперлиги. 9 апреля CSF(Бельцы) сыграет на 4-м этапе с командой Milsami (Оргеев) , с 14:00 до 18:00.

Развитие инфраструктуры является одним из приоритетных направлений в деятельности Федерации футбола Молдовы. Поддержка проектов по обслуживанию и улучшению натуральных и синтетических покрытий на стадионах в Республике Молдова важна с точки зрения повышения качества игры и привлекательности для болельщиков, а также организации нескольких мероприятий, которые обеспечат развитие футбола в стране.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?