Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Французский "Страсбур" и немецкий "Штутгарт" включились в борьбу за Олега Рябчука

10 янв. 2023, 18:30   Спорт
2325 0

Авторитетное издание L’Équipe сообщает, что французский футбольный клуб "Страсбур" проявляет заметный интерес к защитнику "Олимпиакоса" Олегу Рябчуку.

По подтвержденным данным газеты, этот клуб хотел бы видеть молдавского легионера на левом фланге своей обороны.

В прошлом году "Страсбур" занял 6-е место в чемпионате Франции, однако в этом сезоне после 17 туров идет лишь на 19-й строчке среди двадцати команд.

Как пишет moldfootball.com, в то же время греческий портал Sportdog заявил сегодня об интересе к Рябчуку со стороны немецкого "Штутгарта". В текущем сезоне Бундеслиги команда идет на 16-й строчке среди восемнадцати команд после 15 сыгранных туров.

Несмотря на интерес "Страсбура" и "Штутгарта", наиболее близкой к подписанию Олега по-прежнему остается итальянская "Болонья". Ее представитель посетил позавчерашний матч "Олимпиакоса" с "Волосом" (в котором Рябчук отметился ассистом), чтобы не только посмотреть на молдаванина, но и провести переговоры с греками.


По данным прессы, "Болонья" готова отдать за нашего защитника 4 миллиона евро, тогда как "Олимпиакос" рассчитывает получить 5 миллионов.

Ожидается, что сделка по Рябчуку будет заключена в течение недели, а сам "Олимпиакос" успел присмотреть ему замену в лице 25-летнего чилийца Габриэля Суазо, которому уже поступило предложение от этого греческого клуба.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?