X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Определены соперники молдавских футболистов в первом туре Лиги Европы

11 авг. 2020, 15:44   Спорт
2385 0

Состоявшаяся жеребьевка первого отборочного тура Лиги Европы определила соперников молдавских легионеров, выступающих за границей.

Так, армянский "Ноа", который в этом году выиграл Кубок и Суперкубок, а в чемпионате занял второе место, в первом туре сыграет против казахстанского "Кайрата". Эта игра будет выездной для армянской команды, за которую выступает Дан Спэтару. Что касается "Кайрата", то он в прошлом сезоне занял второе место. Является двукратным чемпионом Казахстана и 9-кратным обладателем Кубка.

Лихтенштейнскому "Вадуцу", где играет нападающий Николай Милинчану, в соперники достался мальтийский "Хибернианс". В минувшем сезоне эта команда заняла второе место в чемпионате. Является 12-кратным чемпионом Мальты и 10-кратным обладателем Кубка. "Вадуц" примет соперника на своем поле, передает moldfootball.com.

Наконец, сразу два молдавских футболиста сойдутся в очной встрече, причем оба - вратари. Так, "Кешля" Станислава Намашко сыграет у себя дома, в Азербайджане, против албанского "Лачи", где выступает Дмитрий Стажила. "Кешля" является двукратным чемпионом своей страны, тогда как "Лачи" дважды выигрывал Кубок Албании.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?