Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Молдавская федерация футбола запустила кампанию «Поддержи Команду страны»

23 авг. 2019, 15:45   Спорт
1863 0

В преддверии домашних матчей отборочного этапа Чемпионата Европы-2020 национальной сборной с Турцией, Албанией и Исландией Молдавская федерация футбола запустила кампанию «Поддержи Команду страны».

Футбольная федерация Молдовы уверена, что именно футбол может стать национальной идеей, а вера в сборную республики и ее поддержка способна объединить граждан страны — на поле и на трибунах.

Кампания «Поддержи Команду страны» призвана развить культуру футбола в Молдове.

«Футбол воспитывает и помогает развиваться — и игрокам на поле, которые защищают цвета своей страны, и болельщикам на трибунах. 11 человек могут дать старт переменам, 100 — их продолжат, а если Команда страны будет насчитывать тысячи, десятки тысяч человек, тогда мы сможем расти и развиваться», — подчеркнул исполнительный директор ФФМ Адриан Иксарь.

Сменяются поколения, игроки, тренеры, а Команда страны — остается. Именно благодаря ей мы переживаем те незабываемые моменты, когда вместе исполняем гимн Республики Молдова на стадионе, замираем в ожидании свистка арбитра и начала матча.


Глава отдела маркетинга ФФМ Сергей Баркарь отметил, что кампания «Поддержи Команду страны» — самая масштабная в истории федерации, и это новый подход в развитии молдавского футбола, в основе которого — взаимодействие с болельщиками и их активность.

Федерация футбола Молдовы предлагает болельщикам придумать новые речевки и слоганы для поддержки Команды страны. Осенью будет объявлен конкурс для всех желающих. Победители получат ценные призы от генерального партнера, а лучшие слоганы прозвучат с трибун!

Множество других сюрпризов подготовила ФФМ, истории самых преданных фанатов Команды страны станут известным всем.

Матч со сборной Турции начнется неординарным и эмоциональным исполнением гимна Республики Молдова, чтобы все смогли наполнится энергией и ощутить гордость за страну и Команду страны.

Абонементы на все три матча можно приобрести онлайн с 26 августа до 7 сентября. Билеты на матч Молдова — Турция появятся в продаже в интернете и кассах стадиона «Зимбру» 8 — 10 сентября.

Стань частью Команды страны!

● Расскажи своим друзьями о нашей идее — футбол объединяет людей!

● Приобрети абонемент или билеты на игры Команды страны!

● Будь вместе с Командой страны на трибуне, громче скандируй — поддержи игроков, которые защищают цвета твоей страны!

● Возьми с собой на игру друзей, родных, коллег, потому что победа — это заслуга не только футболистов, но и болельщиков!

● Делись в социальных сетях новостями и историями о Команде страны!

Поддержи Команду страны!

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?