X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

ФКСБ готов к матчу с оргеевским "Милсами"

18 июл. 2019, 17:40   Спорт
2565 0

Фе Че Се Бе Бухарест настраивается на трудный поединок против оргеевского "Милсами". В первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы румынская команда выиграла на своем поле 2:0.

В Фе Че Се Бе говорят, что это не тот результат, когда можно позволить себе расслабиться.

"Предстоит матч против хорошей команды, которая хочет чего-то добиться в будущем. Мы не можем себе позволить не сыграть хорошо и не добиться положительного результата", - сказал тренер ФЧСБ Богдан Андоне.

"Я в еврокубках играю впервые. Ожидаю, что после этого матча мы выйдем в следующий круг. Серьезно готовимся к каждой игре в отдельности и надеюсь, выйдем в групповой этап", - сказал игрок ФЧСБ Юлиан Кристя.

Вице-чемпион Румынии прибыл в Молдову без семи игроков - они отсутствуют из-за травм и дискквалификаций. Среди них - лучший бомбардир команды француз Арлем Ньоре, серб Марко Момчилович, Михай Бэлаша и Лучиан Филип.


"Сейчас для нас самое главное - игроки, которые смогут сыграть. В данный момент они составляют основу. Надеемся, что травмированные как можно быстрее восстановятся. У нас есть и дисквалифицированные, которые смогут сыграть в следующем раунде".

Матч "Милсами" - Фе Че Се Бе вызывает повышенные интерес. У билетных касс стадиона в Оргееве выстроились очереди.

Некоторый болельщики пришли сюда к восьми утра, хотя кассы должны были открыть в полдень. Но в итоге продажа билетов началась около 16:00.

"Рады, что стадион будет полный. Не важно, будут болеть за нас или нет. Главное - полный стадион и хорошая атмосфера".

Начало матча "Милсами" - Фе Че Се Бе в 20:00.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?