X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

ФК «Сф. Георге» одержал победу над «Зимбру»

2 сен. 2019, 9:41   Спорт
2242 0

ФК «Сф. Георге» (Суручены) одержал победу со счетом 1:0 на поле кишиневского клуба «Зимбру» в матче 20-ого тура Национальной дивизии по футболу.

Гости забили победный гол на 80-ой минуте. Мирослав Мазур забил гол головой с подачи Александра Суворова. «Каждому футболисту важно забить гол, но гол является заслугой все команды.

Как вы видели, после углового удара двое игроков боролись за мяч, Суворов обошел кого-то и направил мяч в ворота. Я очень ему благодарен. Это уже второй его решающий пас за этот сезон», - отметил защитник сурученского клуба «Сф. Георге» Мирослав Мазур.

«Проделанные изменения оживили игру, укрепили нас. Александр Суворов хорошо влился в игру – дал решающий пас», - сказал тренер сурученского клуба «Сф. Георге» Сергей Чеботарь. «Мы слишком легко отдали баллы команде противника, хотя мы столкнулись с хорошо организованной командой, это было видно на поле», - уточнил тренер кишиневского «Зимбру» Владимир Ага.

Сурученский «Сф. Георге» находится на втором месте рейтинга с 40 баллами, отставая от лидера «Шериф» (Тирасполь) на 14 баллов. Также вчера «Петрокуб» (Хынчешты) выиграл выездной матч в Оргееве с командой «Сперанца» (Ниспорены) со счетом 3:1. Дан Тарас, Владимир Амброс и Виктор Мудрак забили голы хынчештцам. Почетный гол «Сперанцы» забил Максим Юрку. В остальных матчах тура тираспольский «Шериф» обошел «Кодру» (Лозова) со счетом 2:0, а «Динамо-Ауто» одолела «Оргеевскую «Милсами» со счетом 1:0.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?