Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Сборная Молдовы сыграет первый официальный матч под руководством нового тренера

6 сен. 2019, 12:20   Спорт
3744 0

Завтра вечером сборная Республики Молдова проведет свой первый официальный матч под руководством нового тренера Семена Альтмана. «Триколоры» сыграют на выезде против сборной Исландии.

Задача украинского специалиста – набрать 6 очков в 6 оставшихся играх предварительного этапа чемпионата Европы 2020 года и занять 4-е место в группе. Эксперты говорят, что Альтман не сможет радикально изменить игру сборной команды за столь короткое время. «Будем надеяться, что г-н Альтман сможет каким-то образом мотивировать, организовать не только 11 игроков, которые выйдут на поле с самого начала, но и всю национальную команду, чтобы добиться хорошего результата.

«Я не думаю, что нам нужно ждать чуда от него, потому что ему нужно время. Я уверен, что он знает, как подготовить команду и как добиться результатов. Самая большая проблема, которую я вижу, заключается в следующем: сможет ли он, находясь в середине предварительного турнира, достаточно хорошо узнать всех футболистов сборной, и понять, у кого какие есть возможности?».

«Это опытный тренер. Тренер, который знает футбол. Я надеюсь, что и нам удастся добиться результатов, но я думаю, что это будет сложно для нас». Уже завтра Семен Альтман официально дебютирует на технической скамейке нашей национальной футбольной команды в матче, который состоится в Рейкьявике с представителями Исландии. Это будет первая игра «триколоров» против «викингов».

«Помимо наличия некоторых игроков Премьер-лиги и некоторых игроков, играющих на более высоком уровне, чем остальные молдавские футболисты, надо еще учитывать их характер, игру и командный дух, их команду в целом».


«Сборная Исландии – очень сильный соперник для Молдовы. Надеемся, что игра будет организована тактически хорошо, чтобы парни смогли проявить себя на поле, и добились хорошего результата».

«Я уверен, что наша команда будет играть от обороны. Она сосредоточится на длинных передачах, на пасах за спины защитников противостоящей команды».

«Это первый официальный матч нового тренера. Он играет на чужом поле с очень хорошей командой. Важно, как он выберет тактику игры. Нам не нужно бояться. Мы должны стараться играть в футбол».

Завтрашний матч между сборными Исландии и Республики Молдова будет транслироваться в прямом эфире на CANAL 3, начиная с 19:00.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?