Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Два молдавских специалиста делегированы на международные матчи на этой неделе

21 сен. 2022, 19:30   Спорт
2320 0

Квалифицированные специалисты из Республики Молдова, аккредитованные УЕФА, пользуются полным доверием европейского форума, свидетельством чему их делегирование на матчи в рамках соревнований, проводимых под эгидой УЕФА. Так, на отборочные матчи чемпионата Европы U17 по женскому футболу и Лиги чемпионов по женскому футболу были делегированы два официальных представителя нашей страны.

Ольга ТАНСКИ будет работать судьей-наблюдателем УЕФА на матче SFK 2000 Сараево (Босния и Герцеговина) – ФК Цюрих Фрауэн (Швейцария) в первом матче 2-го тура женской футбольной Лиги чемпионов. Игра состоится 21 сентября на стадионе Грбавица в Сараево.

Диана БУЛГАРУ назначена делегатом УЕФА на отборочный мини-турнир (группа 2, Лига А) чемпионата Европы по футболу среди девушек до 17 лет, который пройдет с 22 по 28 сентября в Испании. Представитель ФФМ будет работать на 6 матчах турнира с участием юношеских сборных Испании, Бельгии, Польши и Греции.

Сотрудники и специалисты ФФМ на протяжении многих лет пользуются полным доверием европейского форума, являясь делегатами на матчи в рамках соревнований, проводимых под эгидой УЕФА.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?