Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Друг Неймара получил 10 тысяч сообщений за пять минут

22 окт. 2020, 20:30   Спорт
5658 0

Игрок футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар на стриме по Counter-Strike: Global Offensive показал номер своего товарища по национальной команде Ришарлисона. Позже форвард парижского клуба осознал ошибку и отметил, что его другу, похоже, придется сменить номер телефона, передает escorenews.com.

Ришарлисон, выступающий за английский клуб «Эвертон», позже сообщил, что получил 10 тыс. сообщений в WhatsApp за пять минут после инцидента.

Ранее в твиттере Ришарлисон получил множество угроз от болельщиков ФК «Ливерпуль», игроку которого он нанес травму во время матча 17 октября. Полиция графства Мерсисайд, где базируются «Ливерпуль» и «Эвертон», даже начала расследование, чтобы выявить личности таких фанатов. Были ли среди сообщений, отправленных Ришарлисону в WhatsApp, угрозы и оскорбления — не сообщается.

Неймар — давний поклонник игр и киберспорта. На своем канале на твитче он стримит CS:GO, PUBG, Among Us и другие тайтлы. В социальных сетях он общается со звездами Counter-Strike Габриэлем «Fallen» Толедо, Александром «s1mple» Костылевым и другими. Ранее на трансляции Неймар сделал эффектиный эйс из пистолета USP-S.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?