Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

26 июн. 2022, 14:30   Спорт
3741 0

Вчера, 25 июня, состоялся чемпионат Европы по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу Belgium Brussels 2022. В соревнованиях также приняли участие спортсмены клуба BJJ из Кагула.

Спортсмены, завоевавшие золото: Врабий Давид, Федоров Иван, Александр Тузлуков, Гайдашенко Думитру, Бочковар Николай, Журкэняну Виталий.

Боятюк Александр и Колисниченко Даниил завоевали серебряные медали, а Гогольничану Олег – бронзовую медаль.

Команда BJJ Cahul заняла первое место в общем зачете среди детей, 3 место в общем зачете между странами и первое место в общем зачете между клубами.

Мирча Брагаджиу занял 1-е место в открытой категории.Девять медалей и три кубка завоевали спортсмены на чемпионате Европы по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу

Мирча Брагаджиу занял 1-е место в открытой категории.