X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Дети находящегося в коме Михаэля Шумахера поздравили отца с 54-летием через Instagram

3 янв. 2023, 18:00   Спорт
5923 0

Известному гонщику Михаэлю Шумахеру исполняется 54 года.

Его дети посылают поздравления через Интернет своему отцу, который не появлялся на публике 9 лет после несчастного случая на лыжах.

Дети Михаэля Шумахера поздравили своего знаменитого отца с 54-летием через Instagram.

Дочь Джина разместила более старую фотографию, на которой она весело смотрит на своего отца в гоночном комбинезоне и толстой шерстяной шапке, который, в свою очередь, слегка приподнимает брови.

«С днем рождения, папа», – написала 25-летняя девушка, которая сейчас сама является очень успешной спортсменкой, добавив: «Вспоминая наши дни в картинге».


Эмоциональные слова были написаны братом Миком для сопровождения двух фотографий. На одной из них 23-летний парень изображен в более ранние времена с рамкой для фотографий в руке вместе с отцом на фоне озера. Через секунду Михаэль Шумахер в гоночной экипировке улыбается в камеру. «С днем рождения лучшего папы на свете», – написал он на английском языке. С красным сердечком он добавил: «Я люблю тебя».

Сам Михаэль Шумахер не появляется на публике с конца 2013 года. Рекордсмен чемпионата мира "Формулы‑1" 29 декабря попал в аварию на лыжах над Мерибелем во Франции и получил тяжелую черепно-мозговую травму. Подробности о его нынешнем состоянии неизвестны, они скрыты от общественности.

Пока дочь Джина делает спортивную карьеру в вестерне – дисциплине верховой езды, сын Мик перешел в "Формулу-1" после двух лет работы в качестве постоянного пилота американской гоночной команды Haas, однако в этом году он будет только запасным – по крайней мере в команде бывшего лидера отрасли Mercedes. В составе «Серебряных стрел» Михаэль Шумахер совершил очередное возвращение в "Формулу‑1" на три года с 2010 по 2012 включительно.

«Я думаю, что сейчас мы с папой понимали бы друг друга по-другому – просто потому, что мы говорим на похожем языке, языке автоспорта. И нам было бы о чем поговорить», – сказал Мик Шумахер в документальном фильме «Шумахер», который выходит на потоковом сервисе Netflix с 2021 года.

0
0
1
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?