Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Смелое заявление футболиста сборной Молдовы перед матчем Лиги наций

10 окт. 2018, 17:30   Спорт
2774 0

Сборная Молдовы по футболу созрела к победам в предстоящих встречах в рамках международного турнира Лиги наций.

Об этом корреспонденту Sputnik заявил вратарь ФК "Шериф" Сергей Пащенко, вошедший в состав сборной Молдовы на октябрьские матчи в рамках Лиги наций, который поделился с мнением о том, что даст национальной команде участие в этом международном турнире, передает Noi.md.

"Мы морально готовы. Мы уже созрели для того, чтобы побеждать, в том числе и на столь престижном международном турнире, как Лига наций", — сказал Пащенко.

Вратарь тираспольской команды "Шериф" не раз выступал за сборную Молдовы и считает, что для любого футболиста матчи в футболке сборной своей страны – однозначно самые важные игры в карьере, а новый международный турнир, такой как Лига наций, открывает особые возможности для команды.

"Лига наций дает шанс сборной нашего уровня попасть на чемпионат Европы. Конечно, это очень сложно. Но интересно. Посмотрим, может, нам будет сопутствовать удача, и мы пробьемся на европейское первенство", — отметил Пащенко.


Сборная Молдовы выступления в Лиге наций начала 8 сентября выездным поединком с Люксембургом, проиграв сопернику со счетом 0:4. Второй матч прошел в Кишиневе 11 сентября, когда со сборной Беларуси молдавская команда сыграла вничью. Следующая игра со сборной Сан-Марино намечена на 12 октября и состоится также в молдавской столице.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?