Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Криштиану Роналду купил машину, покрытую алмазами

1 июл. 2020, 21:30   Спорт
3107 0

Криштиану Роналду (35 лет) стал первым миллиардером в истории футбола, и огромные заработки португальской звезды находят отражение в его образе жизни.

Футболист "Ювентуса" не считал денег, когда дело дошло до покупки самого дорогого Rolex в мире. Криштиану Роналду заплатил 442 100 евро за модель GMT-Master II, изготовленную из 18-каратного белого золота и покрытую бриллиантами, пишет digisport.ro.

Часы были куплены португальцем недавно, и его возлюбленная Джорджина Родригес часто носит их, пишет итальянская пресса, которая ежедневно «охотится» за парой.

Роналду тратит целые состояния не только на часы, но и на автомобили. Даже в условиях пандемии футболист отдал 9,5 миллиона евро за автомобиль Bugatti Centodieci ограниченной серии.

За время своей карьеры Криштиану Роналду заработал более одного миллиарда, после того как, согласно Forbes, в 2019 году он получил 105 миллионов долларов. Он на втором месте в рейтинге спортсменов после Роджера Федерера.


Португалец заработал более 500 миллионов долларов на зарплатах в «Спортинге», «Манчестер Юнайтед», «Реале» и «Ювентусе» и превысил миллиардную отметку благодаря своим спонсорским контрактам на протяжении всей своей карьеры.

Тайгер Вудс и Флойд Мэйуэзер – единственные спортсмены, заработавшие более одного миллиарда долларов за время карьеры. Теперь к ним присоединился Роналду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?