X 
Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6152
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

Что сказали тренеры «Шерифа» и «Реала» после матча в Тирасполе

25 ноя. 2021, 9:15   Спорт
4057 0

«Это был особый матч с командой «Реал» (Мадрид). Хотя мы проиграли матч со счетом 3:0. Я очень рад за ребят, язык не поворачивается сказать что-то плохое в их адрес», - сказал тренер тираспольского «Шерифа» Юрий Вернидуб в ходе пресс-конференции, организованной после матча, сыгранного в среду в Тирасполе, передает Noi.md.

Тренер оценил то, что «Реал» приехал всем стартовым боевым составом, с сильнейшими футболистами.

«Это уже говорит об уважении, о том, что они серьезно готовились», - отметил Вернидуб.
Тренер также сообщил, что во время вчерашнего матча тираспольцы показали более качественную игру по сравнению с матчем в Мадриде, когда команда победила со счетом 2:1.

«В нашем проигрыше нет ничего постыдного. В любом случае мы обеспечили свое присутствие в Лиге Европы. Это уже большое преимущество для «Шерифа»», - отметил Вернидуб.

В свою очередь тренер команды «Реал» (Мадрид) Карло Анчелотти высоко оценил игру своих подопечных, отметив, что этот матч требовал от футболистов большей серьезности и ответственности.


«У нас был хороший групповой этап и серьезный матч. Теперь мы будем бороться за первое место в группе, что важно в Лиге чемпионов. Командная динамика хорошая. Играем хорошо, забиваем голы. Между членами команды сохраняется взаимосвязь», - отметил Карло Анчелотти.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?