Война в Украине новостей: 6115

Четыре команды досрочно обеспечили себе участие в 1/16 финала Лиги Европы

27 ноя. 2020, 20:00   Спорт
6298 0

"Арсенал", "Хоффенхайм, "Лестер" и "Рома" досрочно обеспечили себе участие в 1/16 финала Лиги Европы, передает publika.md

"Арсенал" в четырех матчах группы B одержал четыре победы. На этот раз канониры обыграли в гостях норвежский "Мольде" 3:0. Счет на 50-й минуте открыл Николя Пепе. Вскоре Рисс Нельсон удвоил преимущество, замкнув передачу Джозефа Уилкока. Победную точку поставил вышедший на замену Фоларин Балоган.

"Лестер" сыграл вничью 3:3 в гостях с португальской "Брагой" в группе G. На 90-й минуте Франсержиу Барбоза вывел хозяев вперед и, казалось, они не упустят победу. Однако на пятой минуте компенсированного времени Джейми Варди спас английскую команду от поражения.

В группе А "Рома" обыграла ЧФР Клуж 2:0. В начале второго тайма хорват Габриэль Дебелюх забил мяч в свои ворота. На 65-й минуте итальянская команда получила право на пенальти после столкновения Генриха Мхитаряна с вратарем Кристианом Бэлгрэдяном. 11-метровый реализовал Жордан Верету.

Поединок группы Н "Лилль" - "Милан" закончился вничью 1:1. На первой минуте второго тайма итальянскую команду вывел вперед Самуэль Кастильехо. Хозяева отыгрались благодаря точному удару Жонатана Бамба.

Самую крупную победу одержал "Тоттенхэм". "Шпоры" разгромили болгарский "Лудогорец" 4:0 в группе J. Гол-красавец забил Гарри Уинкс, дубль оформил Карлос Винисиус, еще один мяч на счету Лукаса Моуры.

0
0
0
0
0

500

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?