X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Чемпионат Молдовы по футболу: "Петрокуб-Хынчешть" обыграл "Флорешть"

30 ноя. 2020, 13:30   Спорт
3038 0

"Петрокуб-Хынчешть" обыграл "Флорешть" 1:0 в 21-м туре чемпионата Молдовы по футболу. Судьбу поединка решил гол, который на шестой минуте забил Владимир Амброс, передает publika.md.

Встреча "Динамо-Авто" Тирасполь - "Дачия-Буюкань" Кишинев завершилась вничью 1:1. В составе хозяев на 65-й минуте отличился Александр Белоусов. Через шесть минут Марин Кэрунту восстановил равновесие.

Кишиневский "Зимбру" на своем поле уступил "Сфынтул Георге" Суручень 2:3. В составе победителей по голу на счету Рината Мочуляка и Петра Ожога, один мяч в свои ворота забил Денис Фуртунэ. У "зубров" точными ударами отметились Георгий Брынзанюк и Окези Эбенезер.

Этот тур стал последним в уходящем году. До 15 января из-за коронавируса в Молдове введено чрезвычайное положение в здравоохранении, и все спортивные мероприятия запрещены. Оставшиеся туры будут сыграны в следующем году.

На зимний перерыв лидером Национальной дивизии уходит "Шериф". Петрокуб-Хынчешть" отстает от лидера на шесть очков. Третье место в таблице занимает "Сфынту Георге".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?