Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Болельщики с нетерпением ждут матча Молдова – Франция

22 фев. 2019, 12:40   Спорт
2856 0

Матч между футбольными сборными Молдовы и Франции без всякого преувеличения является одним из самых ожидаемых спортивных событий года.

22 марта на стадионе «Зимбру» триколоры поборются за победу с действующим чемпионом мира. Матч между сборными двух стран станет настоящим испытанием для молдавских футболистов, а также для властей столицы, которым придется решить организационные моменты и обеспечивать безопасность звезд мирового футбола.

В день матча усиленные меры безопасности будут приняты как на стадионе, так и на некоторых улицах Кишинева.

Игроков чемпиона мира и болельщиков французской сборной встретят в Кишиневе на самом высоком уровне. Так обещают власти. 22 марта количество транспортных единиц к стадиону «Зимбру» будет дополнено, а на некоторых улицах в секторе Ботаника дорожное движение будут ограничено.

В день матча участок бульвара Дачия от улицы Буребиста до Куза-Водэ в направлении Аэропорт-Центр станет пешеходной зоной. Здесь будет установлен забор, и, чтобы попасть на стадион, болельщикам придется пройти через ворота доступа и контроля.


Сотни полицейских и карабинеров обеспечат общественный порядок на протяжении всего спортивного мероприятия. Правоохранительные органы утверждают, что готовы справиться с любой ситуацией.

Матч между сборными Молдовы и Франции будут смотреть на стадионе «Зимбру» около 10 тысяч зрителей. Почти 1500 мест были зарезервированы французскими болельщиками.

Цена места на боковых трибунах на все 5 домашних матчей стоит 800 леев, а на трибуне за воротами – 400 леев.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?