Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Боксер Дорин Букша нацелен на участие в Олимпиаде в Токио (ВИДЕО)

26 мар. 2019, 16:09   Спорт
2248 0

После замечательных успехов на чемпионате Европы среди юниоров во Владикавказе серебряный призер Дорин Букша думает об участии в Олимпийских играх в Токио в 2020 году.

Боксер говорит, что результаты, полученные в последнее время, побуждают его идти вперед и работать, чтобы получить золотую медаль.

«Я спортсмен молодой, амбициозный, перспективный, поэтому я верю в свои способности, в свою команду, и я, скорее всего, поеду на Олимпийские игры и, конечно, выиграю медаль», – заявил Дорин Букша в эфире передачи «Obiectiv Sportiv» на канале NTV Moldova.

Такой же мечтательный и тренер боксера Игорь Унтилэ, который говорит, что всегда готов идти вперед, чтобы достичь своей цели,

«Моя цель – медаль на Олимпийских играх. Если мы ее выиграем, думаю, это будет самый высокий уровень в моей карьере, но до тех пор я буду много работать. Работая, может быть, мы вернемся с Олимпиады с золотой медалью. Я не приписываю себе все заслуги. Даже если во Владикавказе я был со сборной в качестве главного тренера, есть много других тренеров, которые работают», – отметил Игорь Унтилэ.


Напомним, что на чемпионате Европы во Владикавказе Дорин Букша занял второе место в весовой категории 60 кг, завоевав серебряную медаль, а наш другой боксер, Александр Параскив, завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы в весовой категории 64 кг.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?