Война в Украине новостей: 6114

Бока Хуниорс с Тевесом одержал победу в финале Кубка Диего Марадоны

19 янв. 2021, 1:00   Спорт
7238 0

«Бока Хуниорс» одержал победу в финальном матче Кубка Диего Марадоны с «Банфилдом».

Встреча прошла на стадионе «Дель Бисентенарио» в Сан-Хуан (Аргентина). Основное время матча завершилось со счётом 1:1. «Бока» открыла счёт на 64-й минуте усилиями полузащитника Эдвина Кордоны, однако не удержала преимущество, пропустив на 6-й добавленной минуте. Гол забил защитник «Банфилда» Лусиано Лольо.

В серии пенальти точнее оказались футболисты «Боки», реализовавшие все свои удары. Первым забил нападающий Карлос Тевес, известный в Европе по выступлению за «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Ювентус». У «Банфилда» не попал по воротам хавбек Хорхе Родригес. Кубок аргентинской лиги был назван в честь Диего Марадоны в ноябре прошлого года, после смерти легендарного футболиста.

0
0
0
0
0

500

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?