Президент новостей: 3996

Бельцкая "Заря" одержала первую победу в этом сезоне

21 мая. 2018, 13:41   Спорт
2101 0

„Заря” обыграла „Сперанцу” со счётом 2:1 в рамках восьмого тура Национального дивизиона.

Эта победа стала первой для команды из Бэлць в текущем сезоне, передаёт IPN.

В составе хозяев забили Русу и Апостол, а Юрку установил окончательный счёт встречи на 89-й минуте, реализовав пенальти. В результате этой победы „Заря” – аутсайдер турнирной таблицы – сравнялась по очкам с клубом „Сфынтул Георге”

В Хынчешть „Петрокуб” одержал первую победу в своей истории над „Шерифом. Единственный гол на 53-й минуте матча забил Владислав Иванов. „Шериф” имел возможность сравнять счёт усилиями Камара и Кристиано, но они свои моменты не реализовали.

„Петрокуб” приблизился на три очка к „Милсами”, который сыграл вничью с „Зимбру” – 0:0. Победу зубрам мог принести Илие Дамашкан, но не сумел забить с 11-метровой отметки. Наконец, „Динамо-Авто” и „Сфынтул Георге” свели встречу вничью – 0:0.