Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6167
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Беженару проиграл Гуламиряну борьбу за пояс WBA

29 дек. 2019, 15:32   Спорт
3054 0

Молдавский боксер Константин Беженару проиграл бой в субботу вечером в Марселе в первом тяжелом весе (версия WBA) против обладателя титула, француза Арсена Гуламиряна.

Гуламирян (32 года) сохранил титул чемпиона мира по версии WBA в этой категории после победы нокаутом в 4-м туре над австралийцем Кейном Уоттсом в матче, состоявшемся в Берси в прошлом месяце, пишет Noi.md со ссылкой на AFP.

Он решил вновь защитить свой титул, посчитав, что готов столкнуться с новым противником. Таким образом, Арсен Гуламирян сохранил свой титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе, победив молдаванина Константина Беженару, который сдался в 10-м туре в субботу в Марселе.

Боксер армянского происхождения Гуламирян победил в 26 матчах.

Беженару, 35-летний уроженец Унген, провел не менее 200 любительских поединков, прежде чем дебютировал как профессионал в 2012 году, зарегистрировав 14 побед, из которых 4 –нокаутом.


Константин Беженару, который переехал в Соединенные Штаты, был признан специалистом фаворитом, но Гуламирян сказал перед матчем во Дворце спорта, что ждет решительной поддержки армянской общиной в Марселе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?