X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Помощник тренера ФК «Шериф»: «По качеству это лучшая игра из трех в чемпионате»

14 мар. 2022, 12:15   Спорт
2407 0

Помощник Главного тренера ФК «Шериф», Дмитрий Кара-Мустафа, поделился своим профессиональным мнением о матче против оргеевского «Милсами». Он объяснил причину поражения команды, и несмотря на неудачу, Дмитрий все равно поддержал спортсменов и остался доволен их игрой, передает Noi.md.

"По качеству игры, а мы провели три матча в чемпионате, это лучшая игра из трех. Очень много моментов не реализовали. У соперника, по статистике, один удар в створ ворот, и они его забили. К сожалению, бывают такие дни в футболе. Обидное поражение. Мне не понравилось поведение команды «Милсами». Они вели себя не по-спортивному. Выиграли, молодцы, забили свой мяч, но поведение".

Также помощник тренера "Шерифа" возмутился, почему его команде предъявили красную карточку:

"У меня вопрос, за что мы получили красную карточку. Они отбрасывали мяч назад, судья не реагировал, а по концовке дали нам красную карточку. Если бы судья вовремя вмешался и пресек все это, дал "желтую" игрокам команды соперника, этих эпизодов не было бы. Ребята старались. Бывают такие дни, что мяч не идет в ворота. Мы сами виноваты, по реализации надо работать, а по качеству игры мы провели очень неплохой матч. Поражения мы не заслуживали".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?