Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5293
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Александр Присакарь о многообещающем начале для профессионального бокса

7 апр. 2019, 10:42   Спорт
2889 1

Впервые в нашей стране пройдет турнир боксеров-профессионалов. 13го апреля они встретятся в легкоатлетическом манеже в рамках "'Professional Boxing Show''.

В программе 12-ть боев, в списке участников - представители отечественного бокса и гости из восьми стран. Организаторы обещают, что зрителей ждут незабываемые эмоции.

Гвоздь программы - бой за титул чемпиона Дабл Ю Би Эй Эйша в весовой категории до 61 кг. На ринг выйдут 25летний узбек Равшанбек Умурзаков и 28-летний филиппинец Роберто Гонзалес. Поединок состоит из десяти раундов.

«Это событие дает нашим боксерам возможность начать свою профессиональную карьеру и бороться за международные титулы.Это многообещающее начало для профессионального боксаМолдовы», – заявил председатель IBC Promotions Александр Присакарь.

Молдавским спортсменам предстоят встречи с представителями Грузии, Литвы, Латвии, России, Украины и Румынии. Кроме того, пройдут два боя за пояс чемпиона Республики Молдова Интернэшнл. Лучшим боксерам будут предложены контракты "IBC Promotions".

Организаторами турнира выступают "IBC Promotions" и Молдавская федерация бокса. Они обещают, что шоу будет организовано на самом высоком уровне.

Стоимость билетов на шоу от 150 до девятисот леев.

Билеты на PROFESSIONAL BOXING SHOW продаются на сайте afisha.md и на сайте ITicket.md(онлайн) и физически в кассах iTicket по следующим адресам:


- str. Puskin 5a (oficiul iTicket)

- bd. Stefan cel Mare 152, Teatrul National de Opera si Balet (Casa BisConcert)

- str. Puskin 22 (Librarius)

- bd. Moscova 1/1 (Librarius)

- bd. Dacia 47/6 (Librarius)

Заказать билет и VIP стол можно по телефону 079901020, или в cалоне Land Rover, в Кишиневе, по ул. Calea Ieşilor 14/1.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?