Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Александру Романову, которого называют «Кинг-Конг», предстоит третий поединок в UFC

5 апр. 2021, 17:15   Спорт
2616 0

18 апреля 2021 года состоится бой между спортсменом из Республики Молдова Александром Романовым и испанцем Хуаном Эспино. Бой состоится в Лас-Вегасе, США, в рамках турнира UFC APEX.

UFC является крупнейшей площадкой для боевых искусств в мире и принимает у себя большинство лучших бойцов. В UFC сочетаются разные дисциплины и стили боя.

У Александра Романова две победы подряд в UFC. Романов выиграл бой с Роке Мартинесом в сентябре 2020 года во втором раунде и победил Маркоса Рожерио де Лима в самом первом раунде, причем оба боя были выиграны внезапностью (англ. submission). В поединке с Маркосом Рожерио де Лима молдавский боец получил награду «Успех вечера» (Performance of the night).

Подготовка к бою 18 апреля 2021 года идет полным ходом. Спортсмен уже находится в США, где вместе со своим тренером Эдуардом Чеси усиленно готовится к поединку. Обучение проходит в Rising Tide Academy, Массачусетс, США.

Бой 18 апреля станет третьим в UFC для Александра Романова. Романов участвует в тяжелом дивизионе. В UFC Александра также называют «Кинг-Конг» из-за его внушительного внешнего вида и силы его ударов, нанесенных противникам.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?