X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Агент Неймара: «Месси и Роналду присоединятся к ПСЖ"

22 авг. 2020, 0:01   Спорт
2579 0

Вагнер Рибейро утверждает, что Неймар счастлив в «ПСЖ» и может остаться еще на два года, передает sports.ru.

Он признает, что нападающий мог раньше думать об уходе из стана парижан из-за травм, но теперь это в прошлом. По его мнению, скорее, другие звезды приедут в Париж.

«Сегодня, без сомнения, Месси легче перейти в ПСЖ, чем Неймару вернуться в «Барселону», - сенсационно заявил агент Неймара Вагнер Рибейро, как сообщает Goal.

Он добавил: «Месси и Криштиану Роналду [присоединятся к ПСЖ]. Я серьезно, вы не можете сомневаться в экономической мощи Катара».

О планах бразильского нападающего на будущее его представитель сказал: «Неймар счастлив, и я думаю, что он пробудет в ПСЖ еще как минимум два года».


Тем не менее, он признал, что бразилец мог подумать об уходе в прошлом: «Было время, когда ему было грустно из-за своих травм. Он был готов уйти, вернуться в «Барселону» или поехать в «Реал Мадрид». Не сегодня, вы можете видеть его радость».

Вагнер Рибейро заключил: «Я встречаюсь с ним: он живет в городе высшего света, наслаждается французской кухней, живет в красивом доме, играет в одном из лучших клубов. По какой причине он должен был бы покинуть ПСЖ сегодня?»

Недавно Жозеп Бартомеу полностью исключил возвращение Неймара, заявив, что он не продается.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?