X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Ассамблея Европейской конфедерации бокса подводит итоги за 4 года

23 фев. 2019, 13:25   Спорт
1811 0

С 21 по 23 февраля в Москве проходит очередная отчетно-выборная ассамблея Европейской конфедерации бокса (EUBC), которая проводится раз в четыре года.

Нашу страну на этом форуме представляют президент Федерации бокса Молдовы Василий Киртока и вице-президент Максим Чертыковцев. На повестке дня ассамблеи - отчет руководства конфедерации, внесение изменений в Устав, а также выборы руководства EUBC. Как сенсация рассматривается внесение в Устав данной организации революционных поправок, позволяющих профессионалам из всех видов единоборств принимать участие в соревнованиях по олимпийскому боксу на европейском континенте. До недавнего времени любые выступления в соревнованиях по олимпийскому боксу были запрещены даже профессиональным боксерам.

Сегодня, 23 февраля, подведены итоги выборов в руководящие органы. Вице-президент ФБМ Максим Чертыковцев во второй раз избран в состав исполнительного комитета EUBC. Он также займет должность заместителя председателя комиссии по проведению соревнований – ключевой в составе EUBC.

Справка: Максиму Чертыковцеву в марте 2019 года исполняется 40 лет, он работает первым заместителем председателя городского совета Тирасполя, является заслуженным тренером Республики Молдова и супервайзером Международной федерации бокса (AIBA).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?