Юрист из Рыбницы Виктор Балан покорил своим пением и харизмой Филиппа Киркорова, выступая в рамках стартовавшего на телеканале «Россия» третьего сезона грандиозного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!», в котором талантливых исполнителей оценивает сразу сотня членов жюри, передает Noi.md.
Возглавляет эту сотню – Сергей Лазарев, а ведет проект Николай Басков. Приглашенным гостем первой передачи выступил Филипп Киркоров.
Юрист Виктор Балан из Рыбницы выступил в числе первых участников третьего сезона и исполнил композицию Сосо Павлиашвили «Небо на ладони», но набрал лишь 41 балл.
Жюри не понравилось, что исполнитель забыл спеть те ноты, которые были написаны композитором.
«Мне не понравилась манера исполнения, - признался Сергей Лазарев, - меня покоробила эта небрежность, есть такое ощущение необязательности происходящего, плывет мелодия и звуки».
Филипп Киркоров с ним не согласился: «Ноты - это ноты, сухие ноты, ребята не оценивайте по правильности, смотрите глубже, есть артист или нет артиста. Вот он сегодня первый артист из всех, он харизматичный, но недобрал баллов. Успех не в нотах! Мне искренне жаль, что вы получили так мало голосов!», - отметил известный российский певец.
Следить за судьбой любимых исполнителей можно каждую субботу в 17:45 (мск) в эфире телеканала «Россия»
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Добавить Комментарий