Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5251
Евровидение новостей: 499

Дан Балан выпустил новую песню в дуэте с бывшей участницей "Голоса Украины"

1 дек. 2020, 14:04   Шоубиз
13538 0

Горячий красавчик и певец с молдавскими корнями Дан Балан завоевал сердца сотен тысяч украинок невероятной харизмой, бархатным голосом и грациозной пластикой движений.

Артиста давно подозревают в романе с коллегой по украинскому шоу "Голос країни" Тиной Кароль. Тем временем звезда продолжает сводить поклонниц с ума.

В этот раз молдавский мачо после длительного перерыва опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram свежий пост, в котором поделился замечательной новостью. Итак, в финальном выпуске шоу "Танці з зірками" Дан Балан спел дуетом с молодой артисткой INDI. В подписи к страстному фото знаменитость сообщил, что скоро фанаты услышат его новый хит, передает show-business.znaj.ua.

"Вчера на Танцах со Звездами мы с INDI презентовали новую песню - "Дышат о любви"... скоро официальный релиз", - написал Дан Балан.

Стоит также отметить, что молдавский певец взял INDI под свое крыло. Об этом артистка заявила на своей странице в Instagram.


"Хочу с вами поделиться очень классной новостью - теперь я артист лейбла Дана Балана Monarda Studios. Скоро официальный релиз Dan Balan & INDI - "Дышат о любви", - отметила девушка.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?