ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ Все новости
- Правительственный кризис новостей:
- ГМО и прививки новостей:
- Коронавирус новостей:
- Украденный миллиард новостей:
- Новые условия выезда за границу новостей:
- Железная дорога Молдовы новостей:
- Президент обновлено
- Похищение Чауса новостей:
- Эскалация вокруг Донбасса новостей:
- Обыски и задержания новостей:
- Новости Кишинёва новостей:
- Дипскандал новостей:
- Цены на топливо новостей:
- Евровидение новостей:
- Русский язык в Молдове новостей:
- Взрыв в столице новостей:
- «Мусорная» проблема новостей:
- Пожар новостей:
- Социальные сети новостей:
- Выборы в Молдове новостей:
- Акция протеста новостей:
- Нагорно-Карабахский конфликт новостей:
- Судьба Плахотнюка новостей:
- НПО Молдовы новостей:
- Зимние праздники новостей:
- Диаспора новостей:
- Приднестровье новостей:
- Подготовка к цветной революции новостей:
- События в Киргизии новостей:
- Дело Платона новостей:
- Кишиневский аэропорт. Коллизии новостей:
- Красоты Молдовы новостей:
- Дело Шора новостей:
- Здоровье детей новостей:
- Интернет и дети новостей:
- Путин-Байден новостей:
- Дело Филата новостей:
- Дело Карины Цуркан новостей:
- Землетрясения новостей:
- Отечественный бренд новостей:
- Дело Брэгуцэ новостей:
- Вырубка деревьев новостей:
- Унионизм против государственности новостей:
- Дело Duty Free новостей:
- Закрытие школ новостей:
- Объектив Европа новостей:
- Санду vs Шор новостей:
- Весёлые новости новостей:
- Дело Рошки новостей:
- Дело автовокзалов новостей:
- Air Moldova на новом вираже новостей:
- Новости Бельц новостей:
- Новости Тараклии новостей:
- Новости Рышканы новостей:
- Новости Комрата новостей:
- Снова в детство новостей:
17 апр. 14:01 Почему современные дети не читают книг и как с этим бороться 17 апр. 12:04 Спешка в науке недопустима. Хочется быстрее избавиться от COVID-19, но как бы не наломать дров 16 апр. 18:00 Консервативная революция. Противостояние Дональда Трампа и глубинного государства. Часть 2 15 апр. 18:02 Андрей Муравьев: «Русский дом – название неофициальное, но оно отражает суть нашей миссии» 13 апр. 18:04 Изображая жертву. Переймут ли молдаване новый американский тренд? 12 апр. 18:27 Что в помощи твоей? Закулисье COVID-а 10 апр. 3:11 The Guardian - о выборах в Молдове как символическом референдуме о семейных ценностях и либерализме 8 апр. 18:01 Возвращение хенд-мейда 7 апр. 20:04 В Молдове разворачивается борьба за кресло в Конституционном суде 6 апр. 18:40 Консервативная революция. Противостояние Дональда Трампа и глубинного государства. Ч. 1 5 апр. 18:28 В Молдове готовится новое громкое преступление или оно уже произошло? 5 апр. 10:02 В чем выгода изучения языков и как они связаны с экономикой современного мира 3 апр. 10:01 100 дней борьбы за досрочные выборы. Ч 2 2 апр. 18:01 100 дней борьбы за досрочные выборы. Ч 1 31 мар. 18:00 Конец истории про 100 млн евро “от Бэсеску” 31 мар. 8:05 Игорь Додон: «Сразу после подписания указа Майя Санду мне позвонила...» 30 мар. 18:36 Дело ВЕМ: «Кража века» спустя шесть лет после начала расследования 29 мар. 19:19 Доктор Данч: «Пандемия - это время испытания и огромный материал для выводов, кто есть кто в этой жизни» 27 мар. 5:01 Молдаванка поразила европейское кино короткометражкой, в которой раскрыла свои детские страхи 25 мар. 10:02 Команда по “зачистке”
Житель американского города Гренада, штат Миссисипи, более 20 лет отсидел в тюрьме по ошибочному обвинению и женился спустя год после освобождения. Об этом сообщает Clarion Ledger.
В 1996 году чернокожего Кертиса Флауэрса (Curtis Flowers) обвинили в убийстве четырех человек в городе Вайнона, штат Миссисипи. Все жертвы были сотрудниками магазина, откуда его уволили за пару недель до этого. Несмотря на отсутствие убедительных доказательств вины Флауэрса, его признали виновным. Он больше 20 лет провел в тюрьме в ожидании исполнения смертного приговора.
В декабре 2019 года мужчину выпустили из тюрьмы после того, как Верховный суд постановил, что конституционные права Флауэрса во время суда были нарушены: 61 присяжный заседатель из 72 присутствовавших на всех шести заседаниях по его делу был белым. В результате пересмотра дела все обвинения с мужчины были сняты.
В субботу, 20 марта, Флауэрс женился на Марлене Райт (Marlena Wright). Пара планировала свадьбу с момента его освобождения.
Ранее сообщалось, что житель американского города Чикаго, штат Иллинойс, восемь лет отсидел в тюрьме за преступление, которого он не совершал, доказал свою невиновность и стал адвокатом. Он и двое его друзей были арестованы и обвинены в сексуальном домогательстве, несмотря на то, что показания свидетеля противоречили заявлениям обвинителя.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
- Ключевые словалюбовь
- Обратная связьНаписать в редакцию | Задать вопрос
- Приложения
Продукция «Viorica» – в финале престижного конкурса «Pure Beauty Global Awards» Более 20 тысяч поездок без наличных: первые итоги работы платежного решения от Mastercard и Мoldova Agroindbank в транспорте Кишинева Victoriabank получил международное подтверждение благодаря усилиям по обеспечению безопасности данных своих клиентов
- 23:01 Эмиль Лотяну и Роберт Де Ниро - титаны мирового кино
- 22:33 Нужно ли дезинфицировать продукты, купленные в магазине
- 22:01 В чем секрет идеального чая?
- 21:30 Неврологи рекомендуют регулярно ходить на пляж
- 21:02 Когда белить деревья и как приготовить смесь для побелки
- 20:31 Рецепт, который укрепляет иммунную систему
Опрос Все опросы

Комментарии (0)
Добавить Комментарий