X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Жена экс-главы НБМ включена в список ДПМ. Комментарий Канду

27 дек. 2018, 13:50   Политика
4235 9

Спикер Парламента и один из вице-председателей Демократической партии Андриан Канду заявил, что присутствие Отилии Дрэгуцану в списке Демпартии не связано с тем, что она является женой бывшего главы Национального банка Молдовы Дорина Дрэгуцану.

«Г-жа Драгуцану - бизнесмен, представитель женщин-предпринимателей. Она хороший профессионал с активной жизненной позицией. Я рад, что она согласилась стать частью нашей команды, не будучи членом партии. Со вчерашнего дня были разговоры и статьи, что если это бизнес, нет ли у нее каких-то интересов? Это обычная стирка, что должно существовать в каждом демократическом обществе. Так было и со мной, когда я пришел в политику», - сказал Канду.

«У Отилии Драгуцану достаточно качеств, чтобы стать частью нашей команды. Конечно, делая такой шаг, она также должна наладить хорошие отношения с прессой», - отметил Канду, ссылаясь на то, что она уклоняется от комментариев, почему решила баллотироваться по списку ДПМ.

«Статус кандидата по спискам ДПМ основывается на иных критериях, нежели связанных с супругом / женой», - заключил Канду.

Об этом Канду заявил на пресс-конференции, на которой был представлен список кандидатов ДПМ для участия в предстоящих парламентских выборах.


Отилия Дрэгуцану является супругой экс-главы Национального банка Молдовы Дорина Дрэгуцану.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?