X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Заявление: Все виновные «в краже миллиарда» будут наказаны

11 июл. 2019, 11:20   Политика
3449 1

Все виновные в «краже миллиарда» будут наказаны, поскольку есть политическая воля, которая сейчас присутствует в избытке парламенте Молдовы у нынешнего парламентского большинства.

Об этом заявил вице-спикер парламента, глава специальной парламентской комиссии по выяснению всех обстоятельств хищений из банковской системы Молдовы и расследованию случаев банковского мошенничества Александр Слусарь, выступая в программе «Главный вопрос» на телеканале НТВ-Молдова, передает Noi.md.

«Я такой политической воли не помню. Возвращаясь к нашему альянсу, который был создан 8 июня, нельзя сказать, как долго это будет, что будет дальше. Пройдет время, что-то изменится. Наши доктринальные различия никто не отменяет, но сейчас есть политическая воля, чтобы вскрыть все эти нарывы, все схемы, всё что есть. Сказать, что я полностью доволен, как мы движемся, было бы неправда. Конечно, мы допускаем какие-то ошибки, оплошности. Я тоже хочу, чтобы мы двигались скорее. Но поверьте, политическая воля сейчас настолько мощная, и все хотят быстрее вскрыть эти схемы и показать все что произошло и найти те, деньги которые отнимали у пенсионеров, у бюджетников и сделали страну самой бедной. Поверьте, с этой политической волей мы далеко пойдем, если она сохранится, как можно дольше», - подчеркнул Александр Слусарь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?