X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

Заявление: Подкуп отечественных элементов, состоящих на службе у западных хозяев, проходит беспрепятственно

22 окт. 2020, 10:58   Политика
4290 2

Политолог Богдан Цырдя выпустил книгу «Гражданское общество Республики Молдова: спонсоры неправительственных организаций, культурные войны».

Предисловие этой работы принадлежит журналисту и редактору Юрию Рошке, который выделил основные идеи работы, передает flux.md.

Настоящая книга помогает ознакомиться не только с механизмами проникновения «Соросских сетей» в общество, но и с «героями», обслуживающими иностранные интересы, утверждает Рошка.

«Цырдя проводит обзор неправительственных организаций, среди которых наиболее зловещей и многочисленной является мафия Сороса, а также ряда американских или европейских правительственных агентств. Все они в равной степени принадлежат к инструментам, подразумевающимся под понятием «Deep State» или «корпоратократия». Настоящая книга помогает ознакомиться с механизмами проникновения в общество «Соросских сетей», а также других связанных с ними организаций, предоставив возможность познакомиться с «героями невидимого фронта», обслуживающими иностранные интересы, враждебные нашим национальным интересам», - уточняет Юрий Рошка.

Аналитик отметил также миф о процветающем Западе, который способствовал проникновению патогенов в общество.


„Самая важная часть, гарантирующая успех операции по проникновению патогенов из армии НПО-кратии, которые глубоко поражают тело и душу народа, представляет собой миф о процветающем Западе, превосходящем все остальные цивилизации, что является вершиной утверждения человека на земле и земного рая, к которому должны стремиться, как бабочка к огню, все обездоленные мира. Иначе говоря, именно западомания гарантирует успех самозванцев и пешек в неправительственном секторе, обслуживающих иностранные интересы. Эта интеллектуальная болезнь продолжает свое разрушительное дело в наших краях», - продолжает Рошка.

Обозреватель подчеркивает, что коррупция и вербовка отечественных элементов, состоящих на службе западных хозяев, проходит беспрепятственно.

„Еще один элемент, который позволил вассализацию народов, попавших под новую и неизвестную истории форму иностранного господства, касается навязывания всем посткоммунистическим странам конституционных норм, устанавливающих превосходство международных актов над национальным правом. А чтобы гарантировать эффективность всего механизма «галактики наемников» на месте было введено законодательство, позволяющее беспрепятственно финансировать НПО и зарубежные СМИ. Именно деньги, которые текут рекой к ревностным исполнителям приказов, поступивших от коварного врага, замаскированного в благодетеля, бесконечно умножают армию желающих вписаться в эту бесчестную оккупацию, покрытую маской добрых намерений», - говорится в предисловии Рошки.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?