Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5251
Евровидение новостей: 499

Заявление: Наш президент – человек диалога, поэтому он выиграет выборы

27 авг. 2020, 10:56   Политика
1057 14

Игорь Додон отчитался о проделанной работе на посту президента за 3,5 года, уделив внимание внешней политике и контактам с гражданами, а также всему, что касается внутренней политики, экономических и социальных инициатив, которые поддержал парламент. Комментарий депутата от ПСРМ Николая Паскару специально для eNews.

«Игорь Додон - один из тех государственных деятелей, которые укрепляли и укрепляют Молдову. Таких президентов до сих пор у нас не было, кроме Владимира Воронина. Линия его поведения правильная. Большинство политических сил в Молдове – олигархические. Они все время критикуют Додона, а значит, он все правильно делает. Его поддерживают простые люди, бизнесмены. Он поощряет инициативу для развития страны. Он организовывает экономические форумы, он за здоровый образ жизни, за традиционную семью», - отметил Паскару

Он уверен, что самое главное то, что Додон – гарант стабильности, он за нейтралитет, а это перспектива развития страны.

«И очень важно, что Игорь Додон может объединить всю Молдову – север-центр-юг. Он человек диалога. Его предшественники выступали то против гагаузов, то против русских и нацменьшинств в целом, а он за всех. Потому он и выиграет выборы. Посмотрите, как оживился Кишинев с приходом на пост мэра-социалиста Иона Чебана, Я уверен, что президент со своей командой ПСРМ изменит Молдову», - отметил Николай Паскару.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал https://t.me/enewsmd . Много интересного: инсайды, заявления, расследования. Много уникальной информации, которой нет у других.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?