Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5286
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Заявление: "Майя Санду совершит скоро роковую ошибку"

27 янв. 2021, 12:25   Политика
5959 8

Лидер "Нашей партии" Ренато Усатый считает, что президент Майя Санду "совершит роковую ошибку", если выдвинет хорошего кандидата на пост премьер-министра. "Она села играть в карты с шулерами", - пояснил политик.

"Насколько мне известно, она совершит роковую ошибку. Они пойдут на вариант представления человека на должность премьер-министра с программой, с принципами и ценностями. Это ловушка. Социалисты и "За Молдову" с первой попытки голосовать не будут. Но уверяю вас, что кандидат будет проголосован, потому что ПСРМ и "За Молдову" поставили цель, что досрочные парламентские выборы должны состояться не раньше октября 2021 года", - сказал Ренато Усатый в программе Puterea a patra на N4, передает point.md со ссылкой на agora.md

"Сейчас она играет в карты с партиями. С шулерами, Игорем Николаевичем и другими из трех партий. Доамна - жертва, потому что села за стол с шулерами. Вы можете подготовиться дома, но шулеров не победить. Или, если вы играете с шулерами, вы должны убедиться, что есть молоток под столом или кувалда, чтобы вовремя перебить им пальцы", - добавил политик.

Он также сказал, что не получил ответа на свое предложение о должности премьер-министра: "Я разговаривал с советником. Мне сказали, что после возвращения из Брюсселя она свяжется со мной. Она не связалась со мной, я ей не звонил. Я не претендовал на то, чтобы быть премьер-министром, но был бы кандидатом, за которого социалисты и "Шор" побоялись бы голосовать. Доамна не готова обсуждать этот сценарий, зачем мне вмешиваться?"

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?