Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Заявление: "Хорошо, что у Майи Санду 63 депутата в парламенте"

20 сен. 2021, 13:00   Политика
5950 18

Хорошо, что у президента Молдовы Майи Санду есть 63 депутата в парламенте, и у нее не получится искать виноватых, валить на кого-то вину за свои ошибки, за антисоциальную политику.

Об этом заявил вице-спикер парламента, исполнительный секретарь Партии социалистов Влад Батрынча, выступая в программе "Механизм действия с Еленой Левицкой-Пахомовой" на телеканале НТВ-Молдова.

"Они получили такой высокий результат при поддержке Запада, на фоне кризиса, пандемии. Но когда они не смогут реализовать свои обещания и запустится маховик возмущения и разочарования в них, следующий этап их повестки дня - поиск виноватого: внутреннего врага, демона, дракона, кого угодно. Конечно, они будут искать виноватых среди социалистов, обвиняя Додона, людей из нашей команды. Им нужно будет как-то объяснять обществу кто виноват. Но мы абсолютно уверены, что именно с этим высоким результатом, имея 63 депутатов, эта их повестка дня абсолютно обречена на провал", - заявил Влад Батрынча.

"Люди ждут результатов именно от них. А они заявляют, что не могут влиять на цены, что государство не должно влиять на экономику, на ценообразование. Такими своими заявлениями они подтверждают, что им не хватает профессионализма, компетенции", - отметил вице-спикер парламента, исполнительный секретарь Партии социалистов.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?