X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3989

Заявление: Группировка Плахотнюка-Шора вновь атакует Молдову

24 апр. 2020, 14:31   Политика
9751 12

«Преступная группировка Плахотнюка-Шора снова атакует Молдову». Согласно сообщению социалиста Григория Новака, похоже, они взяли под контроль Конституционный суд, чтобы сохранить аэропортовый сбор.

«Преступная группировка Плахотнюка-Шора снова атакует Молдову! Похоже, они взяли под контроль Конституционный суд, чтобы сохранить свои аэропортовые сборы Интересно, что думают представители Генеральной прокуратуры и Службы информации и безопасности об этих действиях??? Они украли аэропорт, сохранили незаконный сбор, на котором они обогащаются, а теперь защищают его всеми инструментами, используя в том числе Конституционный суд», - пишет Новак.
По словам депутата, непонятно, почему оппозиция позволила втянуть себя в эту игру группировки "Про-Шор". Внезапно Шор, Плахотнюк и Канду стали союзниками оппозиции и забыли, что год назад эти преступники держали Республику Молдова захваченной и на коленях.
«Их интересы объединяются, когда они хотят заблокировать кредит в размере 200 млн евро из России и поддержку правительства гражданам и бизнес-среде. Оппозиция хочет, чтобы в Молдове наступил экономический и социальный коллапс, а преступные группировки взяли бы на себя власть, чтобы снова воровать. Молдова, берегись!» - написал Новак.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?